Fraktion CDU


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Eberhard BirnackFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2014von 25.05.2014
Andreas GlieseFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2014von 25.05.2014
Karin GriescheFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.201425.06.2019von 25.05.2014 bis 25.06.2019
Karin LehmannFraktion CDUFraktion CDU stellvertr. Fraktionsvorsitzendestellvertr. Fraktionsvorsitzende26.05.2019von 26.05.2019
Dipl.-Ing. Günter LuhnFraktion CDUFraktion CDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender25.05.2014von 25.05.2014
Ralf-Torsten NoackFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2014von 25.05.2014
Dr. Daniel RosentreterFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Achim SchneiderFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Christian SchroederFraktion CDUFraktion CDU stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender26.05.2019von 26.05.2019
Prof. Dr. Wolfgang StockFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.201429.12.2016von 25.05.2014 bis 29.12.2016
Julia von StünznerFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
 
Mike ZieselerCDUCDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner06.07.201626.05.2019von 06.07.2016 bis 26.05.2019