Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Steffen AdamAusschussmitgliedAusschussmitglied
Mitglieder
Rainer KillischAusschussmitgliedAusschussmitglied
Eveline PeschkeAusschussmitgliedAusschussmitglied
Monika PoochFraktion Die LinkeFraktion Die Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied30.11.200528.09.2008von 30.11.2005 bis 28.09.2008
Kerstin WietekindBJABJA AusschussmitgliedAusschussmitglied30.11.200528.09.2008von 30.11.2005 bis 28.09.2008
 
Stefan CygonPDS FraktionPDS Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied29.11.2005bis 29.11.2005
Marita PostlerAusschussmitgliedAusschussmitglied22.03.2006bis 22.03.2006
Kerstin WietekindBJABJA AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender27.01.200429.11.2005von 27.01.2004 bis 29.11.2005
Konstanze ZalengaFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.12.2005bis 31.12.2005
Mirjam ZickerowBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied24.11.2003bis 24.11.2003
Monika PoochFraktion Die LinkeFraktion Die Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied29.11.2005bis 29.11.2005