Fraktion AfD Oder-Spree


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Ulrich AnkeAlternative für Deutschland (AfD)Alternative für Deutschland (AfD) FraktionslosFraktionslos26.05.201427.07.2018von 26.05.2014 bis 27.07.2018
Lars AulichFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender26.05.2019von 26.05.2019
Maik DiepoldFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Axel FachtanFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender26.05.2019von 26.05.2019
Jürgen GebauerFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender26.05.2019von 26.05.2019
Hildegard Vera Kaethnerparteilos, auch in der DDR, Kreistag: Mitglied der Fraktion AfD Oder-Spreeparteilos, auch in der DDR, Kreistag: Mitglied der Fraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Torsten NeumannFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Egon NiemackFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Ralf SchubelBrandenburger Vereinigte Bürgerbewegungen/Freie WählerBrandenburger Vereinigte Bürgerbewegungen/Freie Wähler FraktionslosFraktionslos26.05.201409.08.2015von 26.05.2014 bis 09.08.2015
Tamara StahlFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Bernhard StorekFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Uwe WoweriesFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2019von 26.05.2019