Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dipl.-Ing. Günter LuhnFraktion CDUFraktion CDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender24.06.2014von 24.06.2014
Mitglieder
Dr. Tanja JakschFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201430.03.2018von 24.06.2014 bis 30.03.2018
Reinhard KsinkFraktion FDP/B-J-A/BVFOFraktion FDP/B-J-A/BVFO stellvertr. Ausschussvorsitzenderstellvertr. Ausschussvorsitzender24.06.2014von 24.06.2014
Ralf-Torsten NoackFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201430.09.2015von 24.06.2014 bis 30.09.2015
Mathias PapendieckFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Jörg WestphalFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2015von 01.10.2015
sachkundige Bürger
Stephan HoffBJA/FDP/BVOBJA/FDP/BVO sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner24.06.2014von 24.06.2014
Horst LangDie LINKEDie LINKE sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner25.09.2014von 25.09.2014
Gerd RademacherSPDSPD sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner06.12.2018von 06.12.2018
Beschäftigtenvertreter
Karsten BohrerKWU - BeschäftigtenvertreterKWU - Beschäftigtenvertreter BeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter24.06.2014von 24.06.2014
Lutz ChristophBeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter24.06.201431.05.2016von 24.06.2014 bis 31.05.2016
Veronika HofmannBeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter24.06.201431.08.2017von 24.06.2014 bis 31.08.2017
Evelyn NeidhardtKWU - BeschäftigtenvertreterinKWU - Beschäftigtenvertreterin BeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter24.06.2014von 24.06.2014
Thomas PohlandKWU - BeschäftigtenvertreterKWU - Beschäftigtenvertreter BeschäftigtenvertreterBeschäftigtenvertreter01.09.2017von 01.09.2017