Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Elisabeth AlterFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Frank BalzerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.12.2017bis 31.12.2017
Dr. Franz H. BergerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Pamela EichmannFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Monika KilianAWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V. FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Jochen MangelsdorfFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Ann MatthiesFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201419.10.2016von 26.05.2014 bis 19.10.2016
Mathias PapendieckFraktion SPDFraktion SPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender26.05.2014von 26.05.2014
Ingrid SiebkeFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Ralf UmbreitFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Jörg VogelsängerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201401.07.2017von 26.05.2014 bis 01.07.2017
Holger WachsmannFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender26.05.2014von 26.05.2014