Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Dr. Franz H. BergerFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Maik DiepoldFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree AusschussmitgliedAusschussmitglied
Kai HamacherFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rita-Sybille HeinrichFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dipl.-Ing. Thomas HilpmannFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
Carolin HilschenzFraktion B 90/DIE GRÜNENFraktion B 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hildegard Vera Kaethnerparteilos, auch in der DDRparteilos, auch in der DDR AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bettina LehmannFraktion DIE LINKE Landfrauenverein e. V. Landlust Steinhöfel, Gemeindevertr. SteinhöfelFraktion DIE LINKE Landfrauenverein e. V. Landlust Steinhöfel, Gemeindevertr. Steinhöfel AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ralf-Torsten NoackFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hartmut NoppeFraktion FDP/B-J-A/BVFOFraktion FDP/B-J-A/BVFO AusschussmitgliedAusschussmitglied
Mathias PapendieckFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. sc. Phil Artur PechFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thoralf SchapkeFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Philip ZeschmannFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
sachkundige Bürger
Peter EngertFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Andreas GrätschFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Lars ReinickeFraktion FDP/BJA/BVFOFraktion FDP/BJA/BVFO sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Gisbert ZastrowFraktion CDUFraktion CDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dr.-Ing. Astrid BögerFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.201904.07.2022von 25.06.2019 bis 04.07.2022
Monika KilianFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.2019bis 25.06.2019
sachkundige Bürger
Dr. Karsten LorenzFraktion FDP/B-J-A/BVFOFraktion FDP/B-J-A/BVFO sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner01.07.201914.04.2021von 01.07.2019 bis 14.04.2021
Klaus ReinickeFraktion FDP/BJA/BVFOFraktion FDP/BJA/BVFO sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner14.04.202109.02.2022von 14.04.2021 bis 09.02.2022
Klaus RundorfFraktion CDUFraktion CDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner25.06.201908.12.2021von 25.06.2019 bis 08.12.2021