Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Maik DiepoldFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Mitglieder
Barbara BuhrkeFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jürgen GebauerFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree AusschussmitgliedAusschussmitglied
Rita-Sybille HeinrichFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dipl.-Ing. Thomas HilpmannFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
Carolin HilschenzFraktion B 90/DIE GRÜNENFraktion B 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Hildegard Vera Kaethnerparteilos, auch in der DDRparteilos, auch in der DDR AusschussmitgliedAusschussmitglied
Peter KaufmannFraktion FDP/B-J-A/BVFOFraktion FDP/B-J-A/BVFO AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bettina LehmannFraktion DIE LINKE Landfrauenverein e. V. Landlust Steinhöfel, Gemeindevertr. SteinhöfelFraktion DIE LINKE Landfrauenverein e. V. Landlust Steinhöfel, Gemeindevertr. Steinhöfel AusschussmitgliedAusschussmitglied
Jochen MangelsdorfFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Felix Mühlbergfraktionslosfraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. sc. Phil Artur PechFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied
Achim SchneiderFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Dr. Philip ZeschmannFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
sachkundige Bürger
Dr. Manfred DietrichFraktion FDP/B-J-A/BVFOFraktion FDP/B-J-A/BVFO sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Peter EngertFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Dr. Lutz FranzkeE.disE.dis sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Klaus RundorfFraktion CDUFraktion CDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner
Beratende Mitglieder
Sabine DanzigerGemeinde Rietz-NeuendorfGemeinde Rietz-Neuendorf Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Frank-Uwe GerlachSV EisenhüttenstadtSV Eisenhüttenstadt Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Robert GieselerGemeinde WoltersdorfGemeinde Woltersdorf Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Wolfgang RumpRegionale PlanungsgemeinschaftRegionale Planungsgemeinschaft Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ellen RußigSeenland Oder-Spree e.V.Seenland Oder-Spree e.V. Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Bernd SchlüterGemeinde GrünheideGemeinde Grünheide Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Rainer SzymanskiGemeinde GrünheideGemeinde Grünheide Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dr.-Ing. Astrid BögerFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.201904.07.2022von 25.06.2019 bis 04.07.2022