Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktion CDU16.05.2018bis 16.05.2018
Fraktion SPD31.12.2017bis 31.12.2017
NPD
Fraktion SPD
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Die Linke05.10.2008bis 05.10.2008
SPD + B90/Die Grünen24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion SPD