Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN25.06.2019bis 25.06.2019
Fraktion CDU28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
SPD + B90/Die Grünen24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion Die Linke24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion CDU
SPD + B90/Die Grünen02.01.1994bis 02.01.1994
Brandenburger Vereinigte Bürgerbewegungen/Freie Wähler07.08.2017bis 07.08.2017
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN16.01.2020bis 16.01.2020
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion DIE LINKE
Fraktion CDU29.12.2016bis 29.12.2016
Fraktion AfD Oder-Spree