Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
NPD28.09.2008bis 28.09.2008
SPD + B90/Die Grünen
Fraktion SPD28.09.2008bis 28.09.2008
BVOS26.09.1998bis 26.09.1998
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
BJA05.12.2007bis 05.12.2007
Fraktion CDU28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion CDU28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
02.01.1994bis 02.01.1994
Fraktion Die Linke28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion CDU28.09.2008bis 28.09.2008
BJA28.09.2008bis 28.09.2008