Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktion SPD
Alternative für Deutschland (AfD)27.07.2018bis 27.07.2018
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion CDU16.05.2018bis 16.05.2018
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
NPD
Fraktion SPD
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion SPD
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion SPD
Fraktion AfD Oder-Spree
DRK KV MOHS e.V.25.05.2019bis 25.05.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion CDU
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion DIE LINKE
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN30.03.2018bis 30.03.2018
parteilos, auch in der DDR, Kreistag: Mitglied der Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN, Landfrauenverein e. V. Landlust Steinhöfel, Gemeindevertr. Steinhöfel
Fraktion CDU
Landrat
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion CDU
Fraktion SPD
Fraktion SPD19.10.2016bis 19.10.2016
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion DIE LINKE
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion B90/DIE GRÜNEN + Piraten16.10.2017bis 16.10.2017
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion CDU
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion CDU
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Brandenburger Vereinigte Bürgerbewegungen/Freie Wähler07.08.2017bis 07.08.2017
Fraktion SPD
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion CDU29.12.2016bis 29.12.2016
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion SPD
Fraktion SPD01.07.2017bis 01.07.2017
Fraktion CDU
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion DIE LINKE30.06.2018bis 30.06.2018
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion SPD
Landrat08.02.2017bis 08.02.2017
Fraktion BVB/Freie Wähler