Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied06.10.200824.05.2014von 06.10.2008 bis 24.05.2014
KreistagFraktion CDUFraktion CDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied06.10.200824.05.2014von 06.10.2008 bis 24.05.2014
Fraktion CDUFraktion CDUFraktion CDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2014von 25.05.2014
KreisausschussFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied24.06.201419.02.2015von 24.06.2014 bis 19.02.2015
KreistagFraktion CDUFraktion CDU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied26.05.2016von 26.05.2016
Ausschuss für Ländliche Entwicklung und KreisentwicklungFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.2019von 25.06.2019
UAG2: Nachhaltige Entwicklung der Raum- und Siedlungsstruktur, Klimaschutz und EnergieFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.2019von 25.06.2019
WahlkommissionFraktion CDUFraktion CDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender25.06.2019von 25.06.2019
sachkundige Bürger
Werksausschuss Burg BeeskowFraktion CDUFraktion CDU sachkundige Einwohnersachkundige Einwohner27.01.200431.12.2007von 27.01.2004 bis 31.12.2007