Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Elisabeth AlterFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201420.10.2008von 24.06.2014 bis 20.10.2008
Elisabeth AlterFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201425.06.2019von 26.05.2014 bis 25.06.2019
Frank BalzerFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender24.06.201420.10.2008von 24.06.2014 bis 20.10.2008
Frank BalzerFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender26.05.201424.05.2014von 26.05.2014 bis 24.05.2014
Frank BalzerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.201431.12.2017von 25.05.2014 bis 31.12.2017
Dr. Franz H. BergerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201420.10.2008von 26.05.2014 bis 20.10.2008
Dr. Franz H. BergerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Barbara BuhrkeFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.06.2019von 25.06.2019
Pamela EichmannFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201420.10.2008von 26.05.2014 bis 20.10.2008
Pamela EichmannFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Monika KilianAWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V. FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende24.06.201426.10.2003von 24.06.2014 bis 26.10.2003
Monika KilianAWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V. FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende26.05.201426.10.2003von 26.05.2014 bis 26.10.2003
Monika KilianAWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V. FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende25.05.201425.06.2019von 25.05.2014 bis 25.06.2019
Jochen MangelsdorfFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201420.10.2008von 26.05.2014 bis 20.10.2008
Jochen MangelsdorfFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Ann MatthiesFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201420.10.2008von 26.05.2014 bis 20.10.2008
Ann MatthiesFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201419.10.2016von 26.05.2014 bis 19.10.2016
Juliane MeyerFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Fraktionsvorsitzendestellvertr. Fraktionsvorsitzende25.06.2019von 25.06.2019
Ingeborg NiemannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.200302.01.1994von 20.10.2003 bis 02.01.1994
Mathias PapendieckFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201420.10.2008von 26.05.2014 bis 20.10.2008
Mathias PapendieckFraktion SPDFraktion SPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender26.05.2014von 26.05.2014
Karl-Friedrich RubachFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.200303.01.1994von 20.10.2003 bis 03.01.1994
Cornelia Schulze-LudwigFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.200302.01.1994von 20.10.2003 bis 02.01.1994
Ingrid SiebkeFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Fraktionsvorsitzendestellvertr. Fraktionsvorsitzende24.06.201420.10.2008von 24.06.2014 bis 20.10.2008
Ingrid SiebkeFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Ralf UmbreitFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201420.10.2008von 24.06.2014 bis 20.10.2008
Ralf UmbreitFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.2014von 26.05.2014
Jörg VogelsängerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201420.10.2008von 24.06.2014 bis 20.10.2008
Jörg VogelsängerFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.05.201401.07.2017von 26.05.2014 bis 01.07.2017
Holger WachsmannFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201420.10.2008von 24.06.2014 bis 20.10.2008
Holger WachsmannFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Fraktionsvorsitzenderstellvertr. Fraktionsvorsitzender26.05.2014von 26.05.2014
Kerstin WietekindFraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.200302.01.1994von 20.10.2003 bis 02.01.1994
Dr. Gernot WittlingFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.09.200302.01.1994von 20.09.2003 bis 02.01.1994
Ronny WuttkeFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.06.2019von 25.06.2019
Manfred ZalengaFraktion SPDFraktion SPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied20.10.200302.01.1994von 20.10.2003 bis 02.01.1994