Kreisausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Klaus BeierNPDNPD AusschussmitgliedAusschussmitglied22.03.200628.09.2008von 22.03.2006 bis 28.09.2008
Dr. Martin HertneckBVOSBVOS AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.1998bis 26.09.1998
Eberhard LangBJABJA AusschussmitgliedAusschussmitglied09.12.200305.12.2007von 09.12.2003 bis 05.12.2007
Dipl.-Ing. Günter LuhnFraktion CDUFraktion CDU Stellvertreter des KreisausschussvorsitzendenStellvertreter des Kreisausschussvorsitzenden20.09.200528.09.2008von 20.09.2005 bis 28.09.2008
 
Klaus BeierNPDNPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.12.200318.05.2004von 09.12.2003 bis 18.05.2004
Heinz FriedrichFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.03.200422.03.2006von 23.03.2004 bis 22.03.2006
Rudi SchmidtFraktion Die LinkeFraktion Die Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied07.12.2004bis 07.12.2004
Dr. Gernot WittlingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied31.01.2004bis 31.01.2004
Dipl.-Ing. Günter LuhnFraktion CDUFraktion CDU Stellvertreter des KreisausschussvorsitzendenStellvertreter des Kreisausschussvorsitzenden27.01.2004bis 27.01.2004