Kreisausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Hubert FickelscherFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200226.10.2003von 01.07.2002 bis 26.10.2003
Dr. Hans-Jürgen FischerFraktion BVOSFraktion BVOS AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.1998von 28.09.1998
Rita HemmerlingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199825.10.2003von 28.09.1998 bis 25.10.2003
Max KrügerFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199830.06.2002von 28.09.1998 bis 30.06.2002
Hans-Peter NeumannFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199825.10.2003von 28.09.1998 bis 25.10.2003
Waltraud RudolphFDPFDP Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied28.09.1998von 28.09.1998
Bernd SaliterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.1998von 28.09.1998
Rudi SchmidtFraktion Die LinkeFraktion Die Linke AusschussmitgliedAusschussmitglied10.01.2000von 10.01.2000
Dr. Ekkehard SchulzPDS FraktionPDS Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199825.10.2003von 28.09.1998 bis 25.10.2003
Hans-Jürgen SeiffertSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199825.10.2003von 28.09.1998 bis 25.10.2003
Jörg SkibbaFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199825.10.2003von 28.09.1998 bis 25.10.2003
Gerlinde StobrawaPDS-FraktionPDS-Fraktion AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.199831.12.2002von 28.09.1998 bis 31.12.2002
Dr. Gernot WittlingSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.1998von 28.09.1998
Dipl.-Ing. Günter LuhnFraktion CDUFraktion CDU Stellvertreter des KreisausschussvorsitzendenStellvertreter des Kreisausschussvorsitzenden28.09.1998von 28.09.1998