Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Stephan WendeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Mitglieder
Lars AulichFraktion AfD Oder-SpreeFraktion AfD Oder-Spree AusschussmitgliedAusschussmitglied
Barbara BuhrkeFraktion SPDFraktion SPD stellvertr. Ausschussvorsitzendestellvertr. Ausschussvorsitzende
Kai HamacherFraktion BVB/Freie WählerFraktion BVB/Freie Wähler AusschussmitgliedAusschussmitglied
Maurice HeilmannHaus Kiebitz e. V.Haus Kiebitz e. V. AusschussmitgliedAusschussmitglied
Birgit MeißnerEJFEJF AusschussmitgliedAusschussmitglied
Sybill RadigDRK KV MOHS e.V.DRK KV MOHS e.V. AusschussmitgliedAusschussmitglied
Anne RimplerFDP/B-J-A/BVFOFDP/B-J-A/BVFO AusschussmitgliedAusschussmitglied
Erdmute ScheufeleFraktion B 90/DIE GRÜNENFraktion B 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied
Detlef SchlingelhofDiakonisches Werk Oderland-Spree (JHA)Diakonisches Werk Oderland-Spree (JHA) AusschussmitgliedAusschussmitglied
Christian SchroederFraktion CDUFraktion CDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Eiko StreyAWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V. AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ronny WuttkeFraktion SPDFraktion SPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
sachkundige Bürger
Jeremy HansKreisschülerratKreisschülerrat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Mathias HuhnKreisl. Elternbeirat KitaKreisl. Elternbeirat Kita Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Thomas ThiemeBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Andy UhligKreisrat der Eltern/KreisschulbeiratKreisrat der Eltern/Kreisschulbeirat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Beratende Mitglieder
komm. Gleichstellungsbeauftragte Ivonne Haaseberat. Mitglied JHAberat. Mitglied JHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Dr.-Ing. Astrid BögerFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.201904.07.2022von 25.06.2019 bis 04.07.2022
Heike HubertJuSevJuSev AusschussmitgliedAusschussmitglied31.07.2022bis 31.07.2022
Ralf UllrichAusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.2019bis 25.06.2019
sachkundige Bürger
Robert BegbieKreisschulbeirat/Kreisrat der ElternKreisschulbeirat/Kreisrat der Eltern Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.2021bis 01.11.2021
Maurice HeilmannHaus Kiebitz e. V.Haus Kiebitz e. V. Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.06.202024.10.2021von 01.06.2020 bis 24.10.2021
Claudia-Juliane SchubertBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied09.12.201910.05.2021von 09.12.2019 bis 10.05.2021