Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Fraktion SPD25.06.2019bis 25.06.2019
Alternative für Deutschland (AfD)27.07.2018bis 27.07.2018
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion CDU16.05.2018bis 16.05.2018
Fraktion SPD31.12.2017bis 31.12.2017
NPD
Fraktion SPD
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion Die Linke05.10.2008bis 05.10.2008
SPD + B90/Die Grünen24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion SPD
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion SPD
Fraktion AfD Oder-Spree
DRK KV MOHS e.V.25.05.2019bis 25.05.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2018bis 31.05.2018
02.01.1994bis 02.01.1994
SPD + B90/Die Grünen02.01.1994bis 02.01.1994
Fraktion SPD28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion CDU
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion DIE LINKE
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
BVOS26.09.1998bis 26.09.1998
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN30.03.2018bis 30.03.2018
parteilos, auch in der DDR, Kreistag: Mitglied der Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
AWO Kreisverband Fürstenwalde e.V.25.06.2019bis 25.06.2019
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
BJA/BVOS + BVB/50 Plus24.05.2014bis 24.05.2014
FDP24.05.2014bis 24.05.2014
BJA05.12.2007bis 05.12.2007
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN, Landfrauenverein e. V. Landlust Steinhöfel, Gemeindevertr. Steinhöfel
Fraktion CDU
Landrat
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion CDU
Fraktion CDU24.11.2003bis 24.11.2003
Fraktion SPD
Fraktion CDU28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion SPD19.10.2016bis 19.10.2016
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion DIE LINKE
Fraktion SPD
Fraktion CDU24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion SPD24.11.2003bis 24.11.2003
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion B90/DIE GRÜNEN + Piraten16.10.2017bis 16.10.2017
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion CDU
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion FDP/B-J-A/BVFO
Fraktion SPD
Die Linke
02.01.1994bis 02.01.1994
Fraktion Die Linke24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN25.06.2019bis 25.06.2019
Fraktion CDU28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion BVB/Freie Wähler
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
Fraktion B 90/DIE GRÜNEN
SPD + B90/Die Grünen24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion Die Linke24.05.2014bis 24.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion CDU
SPD + B90/Die Grünen02.01.1994bis 02.01.1994
Brandenburger Vereinigte Bürgerbewegungen/Freie Wähler07.08.2017bis 07.08.2017
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN16.01.2020bis 16.01.2020
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion CDU29.12.2016bis 29.12.2016
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion SPD
Fraktion SPD01.07.2017bis 01.07.2017
Fraktion CDU
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE
Fraktion DIE LINKE.PIRATEN
Fraktion BVB/Freie Wähler
BJA28.09.2008bis 28.09.2008
Fraktion DIE LINKE30.06.2018bis 30.06.2018
Fraktion AfD Oder-Spree
Fraktion SPD
Landrat08.02.2017bis 08.02.2017
Fraktion BVB/Freie Wähler